}-|Тибидохс:Амулет Времени|-{

Объявление

}-|Тибидохс и Амулет Времени|-{
Объявление:
Дорогие форумчане из которых одна Эмма,не бросайте ролевую!Очень ва спрошу,давайте поможем ей выжить!
Гостям:
Уважаемые гости,регистрируйтесь!У нас интересный,захватывающий сюжет - давайте вместе его отыграем!Даже если вы в глаза не видели Таня Гроттер - регистрируйтесь,мы поможем вам и все объясним!
Администрация:
Главный администратор:Юля Гломова(405811324)
Главный модератор:ЭммаШито-КрытоМодератор:Татьяна Гроттер
Время:
Понедельник,вторник - Утро
Среда,четверг - День
Пятница,суббота - Вечер
Воскресенье - Ночь
Код Нашего Баннера:.Вид:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » }-|Тибидохс:Амулет Времени|-{ » Регистрация » Таня Гроттер


Таня Гроттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Гроттер Татьяна Леапольдовна или Грозная Русская Гротти
2.Возраст/Дата рождения - 16/15.12 
3.Курс/Отделение  - 5 курс/светлое 
4.Время  - настоящее 
5.Внешность 
Мисс Гроттер никогда не славилась красавицей. Миловидная - да, но до тех же Лотковой или Склеповой ей ещё как до Китайской границы. Впрочем, девушке всегда было как-то... плевать, что ли, на свою внешность? Рыжие вьющиеся волосы на солнце кажутся медными, в темноте же - каштановые. Они обрамляют немного смуглое, как я вся Таня, лицо. Большие зелёные глаза смотрят на мир то с грустью, то с озорством. Кто-то сравнивал их с изумрудами, кто-то с бесконечностью, в которуя можно падать вечно... Слегка курносый нос украшен маленьким, едва ли заметным шрамиком. Раньше здесь была родинка, под которую отец Тани замаскировал Талисман Четырёх Стихий. Так уж вышло, что талисмана девушка лишилась, зато и уродливой родинки тоже... Немного пухлые розовые губы всегда готовы расползтись в улыбке. Никогда не кривились они в ухмылке. Когда девушка злиться, то неосознанно сжимает их. В это же время на переносице появляются две складочки, прищуриваются глаза... Но в остальное время девушка пытается улыбаться... Довольно спортивная и юркая - года тренировок дали о себе знать. Да, она всегда была одна из самых маленьких в классе, но в этом ведь тоже есть плюсы. Стремительная, словно стрела, и одновременно выглядит беззащитной... Гроттер никогда не отличалась любовью к вещам. Ей бы только старые джинсы и любимый свитер да комбинезон(для тренировки). Кеды, кроссовки... Никогда не одевала девушка ни платья, ни юбки, ни каблуки. И ноги ровные красивые, и фигурой удалась, но что поделаешь, если такой характер?...
6.Характер 
Проблема Гроттер - её безумная любовь к самокопательству. Ей нравится сомневаться, метаться, пусть она в этом никогда и не признается. В чём же вся сложность? Она и окружающих этим мучает... Сильная воля, ослиное упрямство - этого Гроттер не занимать. Скорее сквозь землю провалиться, чем покажет свою слабость на людях. Но когда она остаётся одна... Нередко комната Уже-Без-Чёрных-Штор слышала тихие всхлипы и надрывные рыдания... Впрочем, Таня - не меланхоличная героиня женского романа. Она любит смеяться и радоваться, пытается быть открытой и весёлой с людьми. Легко взрывается, но всё равно пытается держать себя в руках, контролировать... Ещё одна проблема - феноменальная невезучесть. Всё, что ни происходит - происходит с ней! Любой летящий кирпич приземляется к ней на голову, любой стремязщийся пробиться к нам божок решает стереть с лица земли первым делом именно Гроттер! Потому Таня, казалось бы, всегда ожидает неприятностей с мрачной обречённостью... 
7.Биография 
POV Гроттер
Что? Вы просите меня рассказать мою биографию? Да я же замучаюсь! Ладно, только постараюсь коротко...
В общем, мои родители погибли, когда мне был только год. Мой отец был великолепный игрок в драконбол, но забросил спорт ради научных исследований. Несколько лет он пытался и вот наконец чудо случилось. Он создал талисман Четырёх Стихий! Но всё обернулось куда трагичнее, чем можно было предположить. Чума-дель-Торт имела на талисман свои планы... Мои родители были убиты, но отец успел передать мне талисман. Как ни глупо это звучит, но он был заколдован под родинку на моём носу! Короче, потом Чумиха попыталась меня убить, но её планы потерпели полный провал. Имя злой колдуньи затихло на целых девять лет...
Эти девуть лет я жила у единственный родственников - Дурневых. Замечательные были года, ничего не скажешь. Никто не любил, постоянно кричали и издевались, бесконечные уборки квартиры и несмешки в школе. Тогда у меня не было друзей. До одного дня всё так и было...
В тот день Пипа не пошла в школу и меня отправили в музей вместо неё. И, представьте себе, тот экспонат, у которого я стояла просто исчез! Это был золотой меч, которым позже Шурасик разрубил волол Древнира...
После этого случая у меня в комнате в чехле появился самый настоящий контрабас, на котором можно было летать, дядя Герман возомнил себя кроликом Сюсюкалкой, а через неделю или чуть больше меня забрали в Тибидохс!
Много всего стряслось с тех пор... Я бесконечно воевала с Чумихой, которая затаскивала меня то в подвалы к Жутким воротам, то на Исчезающий этаж, который сейчас совсем не исчезающий, то в другую реальность, то в Дубодам... Встречала я пару раз и с языческими богами, у которых первый раз вампиры стырили посох, а я, как рыжая, оказалась крайней... Бывала я даже в зеркальном мире, куда меня занесло благодаря любимому дедушке, часть которого всё ещё живёт в кольце... Да много чего происходило, так и не перечислишь...
На самом деле, моя жизнь - не только приключения... Курсе на третьем я поняла, что меня любит Ванька. Помню, это было так... прекрасно. Но ведь не могло всё идти гладко? Я по ошибке влюбляю в себя Пуппера. Он в долгу не остаётся и обращается к Цицрейке за помощью. А та уж так завудила меня, что только о Гурии и могла думать... Потом разобралась со своими чувствами, всё чудненько... И тут пропадают почти все мои друзья. Вместо них - другие люди. Та же внешность, походие характеры, но другие они были, другие... Я год билась с Ванькой, потом пропала сама... Там я встретила Урга, но это не то, про что я хочу рассказывать... После нашего возвращения в школу приезжают некромаги. И понеслось... Я просто разрывалась. С одной стороны - Глеб, который манит меня и волнует. Меня хорошо рядом с ним, и я готова на любые авантюры, на любые глупости. Но есть Ванька...
Да, я не говорила, что играю в драконбол? Меня взяли ещё на первом курсе. Помню, как Соловей смотрел на меня с насмешкой, когда я вышла из толпы и сказала, что хочу попробовать стать членом команды. Только потом мы стали настолько друзьями, насколько могут быть учитель и ученица, тренер и игрок... Благодаря драконболу я видела отца. Он, не зная точно, что я его дочь, пожертвовал вечностью, чтоо бы помочь мне. Я ещё долго видела его во снах...
Всё, в горле пересохло... Да в общем-то кратко всё уже и рассказала...
8.Связь с вами  - мейл в профиле, ася - 261184494
9.Ключ из правил  - Забрала Юлька-))
10.Ссылка на нашу рекламу  -  http://lenfileya.rolbb.ru/viewtopic.php?pid=185#p185

Отредактировано Татьяна Гроттер (2009-01-09 13:49:52)

0

2

Татьяна Гроттер
Отличная анкетка)))Принята)))

+1


Вы здесь » }-|Тибидохс:Амулет Времени|-{ » Регистрация » Таня Гроттер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно